1) Выберете правильный ответ: ... are red pens. Ответы: This, These, That. 2) Выберете правильный ответ: To be or not to be, that is question Ответы: Hamlet, King Lear, Othello, Romeo 3) Переведите с русского: Они говорят на а...

1) Выберете правильный ответ: ... are red pens. Ответы: This, These, That. 2) Выберете правильный ответ: To be or not to be, that is question Ответы: Hamlet, King Lear, Othello, Romeo 3) Переведите с русского: Они говорят на английском и французком языках. Ник увлекается баскетболом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1these are red pens. 2Hamlet 3they speak both English and French 4Nick is fond of(is keen on)basketball
Гость
1) These are red pens 2) hamlet 3) Nik is fond of basketball