1 Выберите слово с первым типом слога: A) Take B) Sad C) Sir D) Pure E) Ankle 2 Выбери правильный вариант сказуемого: Don't forget. We ... on Sunday morning A) Meet B) Will meet C) Are meeting D) Met E) have met 3 Закончите пр...

1 Выберите слово с первым типом слога: A) Take B) Sad C) Sir D) Pure E) Ankle 2 Выбери правильный вариант сказуемого: Don't forget. We ... on Sunday morning A) Meet B) Will meet C) Are meeting D) Met E) have met 3 Закончите предложение: He felt no fear, for he was a ... A) Honest boy B) Funny boy C) Generous bay D) Stubborn boy E) Brave boy 4 Существительные образуются с помощью суффикса A) -ly B) -ful C) -ed D) -ing E) -ness
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. A) Take 2. C) Are meeting 3. E) Brave boy  4. E) -ness
Гость
1.take 2.are meeting 3.brave boy 4.-ness