1 Выберите слово, в котором выделенная буква читается отлично от других: A) lemOn B) Of C) dOwn D) airpOrt E) Old 2 Выберите правильный предлог: In my country it is ... the law to watch XXX film if you are under eighteen. A) un...

1 Выберите слово, в котором выделенная буква читается отлично от других: A) lemOn B) Of C) dOwn D) airpOrt E) Old 2 Выберите правильный предлог: In my country it is ... the law to watch XXX film if you are under eighteen. A) under B) against C) over D) beyond E) not 3 Единственное число какого слова отлично: A) means B) species C) fish D) deer E) mice 4 Выберите подходящий глагол: I'm afraid you ... smoke here. A) couldn't B) don't have to C) are not allowed to D) mustn't E) shouldn't 5 Чем является инфинитив в данном предложении: Do you remember TO BUY some milk? A) определением B) подлежащим С) обстоятельством D) сложным дополнением E) дополнением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) c 2) b 3) a (man) 4) c 5) e