1. Выберите среди этих слов только Имя Существительное: А)веселый б)веселье в)веселись г)Веселился 2.Найди среди этих слов только глагол : а)отлет б)полет в)летчик г)Лечу 3. В суффиксах прилагательных образованных от сущест...

1. Выберите среди этих слов только Имя Существительное: А)веселый б)веселье в)веселись г)Веселился 2.Найди среди этих слов только глагол : а)отлет б)полет в)летчик г)Лечу 3. В суффиксах прилагательных образованных от существительных , после шипящих *И , Ц* в безударном положении пишется буква ? А)о б)е в)ё
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот все ответы: 1. б 2. г 3. а