1) Выберите три слова , однокоренные со словом "гуманизм": А) аргумент Б) гуманитарий В) гумно Г) игумен Д) гуманоид  Е) гуманист  2. Укажите три народа предки которых принадлежат к ветви южных словян:  А) Сербы Б) Русские В) Б...

1) Выберите три слова , однокоренные со словом "гуманизм": А) аргумент Б) гуманитарий В) гумно Г) игумен Д) гуманоид  Е) гуманист  2. Укажите три народа предки которых принадлежат к ветви южных словян:  А) Сербы Б) Русские В) Болгары Г) Поляки) Д) Словенцы Е) Белорусы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на счет первого не очень уверена 1)в,г,е 2)в,а, д
Гость
я думаю 1.а,б,е скорее всего, точно не могу сказть  2 .б в е