1.     Выберите верное утверждение. 1)  Водоплавающие птицы особенно многочисленны в полупустынях.2)  Черноземные почвы встречаются только в европейской части России.3)  В российскую флору искусственно привнесены пихта, типчак,...

1.     Выберите верное утверждение.   1)   Водоплавающие птицы особенно многочисленны в полупустынях. 2)   Черноземные почвы встречаются только в европейской части России. 3)   В российскую флору искусственно привнесены пихта, типчак, полярный мак. 4)   В арктических пустынях отсутствует сплошной растительный покров. 5)   Правильного ответа нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю ответ 4)
Гость
Правильный ответ 4