1. Выберите верное утверждение а. Евразия – самый большой массив сушиб. Стокгольм – столица Швейцариив. Величайшая вершина материка – пик Победы3. Укажите крупную реку Франции, отличающуюся наибольшей дли-ной (1000 км)а. Рейнб....

1. Выберите верное утверждение а. Евразия – самый большой массив суши б. Стокгольм – столица Швейцарии в. Величайшая вершина материка – пик Победы 3. Укажите крупную реку Франции, отличающуюся наибольшей дли- ной (1000 км) а. Рейн б. Луара в. Гаронна 15. Карстовый рельеф характерен для: а. Балканских стран б. Германии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Выберите верное утверждение :а       3)Укажите крупную реку Франции, отличающуюся наибольшей длиной (1000км):б      15)Карстовый рельеф характерен для:а