1 выбпрете правильное утверждение о размерах Земли А) Диаметр Земли больше ,чем у Марса и у Венеры Б) Диаметр земли меньше ,чем у Марса и у Венеры В)Диаметр Земли больше ,чем у Марса,но меньше чем у Венеры Г)Диаметр Земли меньш...

1 выбпрете правильное утверждение о размерах Земли А) Диаметр Земли больше ,чем у Марса и у Венеры Б) Диаметр земли меньше ,чем у Марса и у Венеры В)Диаметр Земли больше ,чем у Марса,но меньше чем у Венеры Г)Диаметр Земли меньше ,чем у Марса но больше чем у Венеры 2 Какое направление соответствует азимуту в 135 градусов северо-восток юго-восток юго-запад северо-запад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - г, 2 - юго-восток.