№1. Выбрать формулы веществ, которые имеют относительную молекулярную массу: 1)CuSO4 и CuS 2)CuS и CuO 3)CuO и Cu2S 4)CuSO4 и Cu2S 5)CuO и SO3 №2. Под какими цифрами элементы расположены в порядке увеличения относительных атомн...

№1. Выбрать формулы веществ, которые имеют относительную молекулярную массу: 1)CuSO4 и CuS 2)CuS и CuO 3)CuO и Cu2S 4)CuSO4 и Cu2S 5)CuO и SO3 №2. Под какими цифрами элементы расположены в порядке увеличения относительных атомных масс. 1)K-Na-l 2)C-B-li 3)S-Cl-Al 4)P-Si-Al 5)li-Na-K
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№2 5)Li-Na-K (7-23-39)