1)выехав из поселка, мотоциклист должен был добраться до станции за 2 часа.С какой с

1)выехав из поселка, мотоциклист должен был добраться до станции за 2 часа.С какой скоростью он долже. ц)Длина прямоугольника в 3 раза больше его ширины.Н айти периметр прямаугольникп, если его ширина равна 18 см 3)В парке растут клены,сосны и березы.Сосен там на 29меньше,чем кленов,а кленов на 37 меньше,чем берез. Сколько в парке кленов и сколько берез, если там растет 85 Сосен Пожалуйста помогите плз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задачу я не поняла а на вторую отвечу ц) 1)18×3=36 (см) длина прямоугольника 2)(18+36)×2=108(см) периметр прямоугольника Ответ:108см