1 Выход в открытое море до 15в. был затруднен для европейцев из-за отсутствия ...? 2 Первых жителей Двуречья называли..? После завершения промышленного переворота Англия прослыла...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Точных карт и морских приборов. 2. Шумеры и аккадцы. 3. Мастерской Мира; Владычицей морей- здесь два ответа подходят.