1. Выписанное сочетание слов является словосочетанием Зима отступила в сады, укрылась за сараями и заборами и только по ночам осмеливалась на вылазки, перехватывала морозцем ручьи. 1) Зима укрылась 2) За сараями и заборами 3) О...
1. Выписанное сочетание слов является словосочетанием
Зима отступила в сады, укрылась за сараями и заборами и только по ночам осмеливалась на вылазки, перехватывала морозцем ручьи.
1) Зима укрылась
2) За сараями и заборами
3) Осмеливалась на вылазки
4) Зима осмеливалась
Ответ(ы) на вопрос:
Словосочетание из выписанных одно это под цифрой 3,остальные не словлсочетания