1. Выписать из текста примеры словосочетаний с согласованием и управлением2. Какие выразительные средства использовал автор при описании озера? Выпишите их.3. Выписать из текста примеры словосочетаний с согласованием примыканием.

1. Выписать из текста примеры словосочетаний с согласованием и управлением 2. Какие выразительные средства использовал автор при описании озера? Выпишите их. 3. Выписать из текста примеры словосочетаний с согласованием примыканием.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.согласование:к сплешному заносу,наша речка,в белом коридоре,первозданная голубизна. управление:толщею снега,взглянул на него,на гребень перевала.