1. Выпишите из предложения краткое прилагательное: Чудно дышит старый бор, и полно сладостных сил его могучее дыхание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудно, полно. Сууууук пишет что не менее 20 символов, поэтому я это пишу
Гость
чудно—краткое прилагательное ,образовано от слова чудный полно- краткое прилагательное,образовано от слова полный.