1. Выполни разбор предложения по членам предложения. На рассвете в розовом снегу я увидел следы лисицы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я (подлежащее) увидел (сказуемое). Увидел (что?) следы (дополнение). Следы (кого?) лисицы (дополнение). Увидел (когда?) на рассвете (обстоятельство). Увидел (где?) на снегу (обстоятельство). На снегу (каком?) розовом (определение).
Гость
Кто? Я - сущ. Что сделал? увидел - сказуемое. В каком? В розовом - определение. На чем? На рассвете - обстоятельство.