1. Выполните фонетический разбор слов отгадка1, резко1, считает1.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От/гад/ка-3 слога  о(а)-глас.,безуд.  т(д)-согл,тв,зв.  г(г)-согл,тв,зв.  а(а)-глас.,уд.  д(т)-согл,тв,глух.  к(к)-согл.,тв,глух.  а(а)-глас,безуд.  ---------------------------  7б,7зв.  Рез/ко-2 слога  р(р')-согл ,мяг,зв.  е(э)-глас.,уд.  з(с)-согл,тв,глух.  к(к)-согл,тв,глух.  о(а)-глас,безуд.  --------------------------  5б,5зв.  Счи/та/ет-3 слога с(щ')-согл,мяг,глух.  ч(-)  и(и)-глас,безуд.  т(т)-согл,тв,глух.  а(а)-глас.,уд.  е(й')-согл,мяг,зв.  \ (и)-глас,безуд.  т(т)-согл,тв,глух.  ------------------------  7б.7зв.