1. Выполните морфемный разбор слова Старинный. 2. Выпишите словосочетание, построенное на основе примыкания: Наука недаром придаёт огромное значение изучению старинных предм

1. Выполните морфемный разбор слова Старинный. 2. Выпишите словосочетание, построенное на основе примыкания: Наука недаром придаёт огромное значение изучению старинных предм етов. 3. Выпишите грамматические основы: Без преувеличения можно сказать, что археологические находки превзошли все ожидания учёных, приоткрыв картины живой древности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Археологические находкипревзошливсе ожидания