1) Вытрите пыль со стола. Когда вытрите, возьмите ручку и напишите письмо. 2)Когда вышлите посылку, пришлите телеграмму. 3)Прыгните ещё раз? Пожалуйста, прыгните! 4)Расскажете мне о поездке! Расскажите следующий раз. 5)Снимите ...

1) Вытрите пыль со стола. Когда вытрите, возьмите ручку и напишите письмо. 2)Когда вышлите посылку, пришлите телеграмму. 3)Прыгните ещё раз? Пожалуйста, прыгните! 4)Расскажете мне о поездке! Расскажите следующий раз. 5)Снимите эту сорочку. Когда снимите, положите её в корзину. Глаголы в повелительном наклонении поставьте 1, а перед глаголами в изъявительном 2. Выделите окончания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вытрите те  возьмите напишите пришлите прыгните те расскажите те снимите те2вытрете -  ете вышлете - ете прыгнете - те расскажете ете снимете етеУдачи