1. Взаимоотношения Ильюши с мальчиками. 2. Почему автор называет мальчика Ильюшей, а не Ильей? . Рассмотрите взаимоотношения Илюша отец, отец Ильюша. 3 Какова роль главы «Жучка»? 4. Роль Ильюши в пути мальчиков к состраданию и ...

1. Взаимоотношения Ильюши с мальчиками. 2. Почему автор называет мальчика Ильюшей, а не Ильей? . Рассмотрите взаимоотношения Илюша отец, отец Ильюша. 3 Какова роль главы «Жучка»? 4. Роль Ильюши в пути мальчиков к состраданию и добру. 5. Найдите описание внешности Коли Красоткина. Как рисует Достоевский облик Коли Красоткина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Илюша того же возраста, что и Павлуша. У него ничем не примечательное лицо, на котором лежит отпечаток болезненной заботливости о чем-то. Именно Илюша рассказывает больше всех историй, он отличается умением хорошо и увлекательно передавать суть произошедшего. Из таких историй и состоит произведение "Бежин луг". Характеристика мальчиков, данная в рассказе, подчеркивает индивидуальность каждого повествователя.                                                    2Хорошее, доброе, ласковое отношение к мальчику. Автор относится к нему с любовью