1. What is the oldest square in Moscow ? A)Red Square B)Sodornay Square C)Staray Square 2. What is the biggest square in Moscow ? A) Red Square B)Pushkin Square C)Mayakovsky Square A,B,C - это варианты ответа , и во 2 и в...

1. What is the oldest square in Moscow ? A)Red Square B)Sodornay Square C)Staray Square 2. What is the biggest square in Moscow ? A) Red Square B)Pushkin Square C)Mayakovsky Square A,B,C - это варианты ответа , и во 2 и в 1 . А 1 ,2 это вопросы. К ним надо подобрать один ответ из трех . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! ДАЮ 25 БАЛЛОВ !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Sobornay Square 2.Red Square
Гость
1 Sobornay Square  is the oldest square in Moscow. вариант В Соборная площадь является старейшей  в Москве. 2 Red Square  is the biggest square in Moscow  вариант А Красная площадь является самой большой  в Москве