1) я хожу в музыкальную школу с тек пор как мне испольнилось 7 лет 2)я читаю книгу в течении 2 дней п 3)я играю на синтезаторе в течении 6 лет 4)я изучаю английский с тех пор как пошла в 4 класс     переведите на английский язы...

1) я хожу в музыкальную школу с тек пор как мне испольнилось 7 лет 2)я читаю книгу в течении 2 дней п 3)я играю на синтезаторе в течении 6 лет 4)я изучаю английский с тех пор как пошла в 4 класс     переведите на английский язык чтобы предложение было Present Perfect заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have gone to music school since I was 7 I have read the book for 2 days I have played composer for 6 years I have studied English since i was in 4th form