1) Я задумала число, умножила его на 30, вычла из произведения два десятка и в результате получила 250. Какое число я задумала? 2) Я задумала число, отняла от него 100, результат разделила на 3 и получила а частном 15. Какое чи...

1) Я задумала число, умножила его на 30, вычла из произведения два десятка и в результате получила 250. Какое число я задумала? 2) Я задумала число, отняла от него 100, результат разделила на 3 и получила а частном 15. Какое число я задумала? 3) Треть задуманного числа равно 80. Какое число задумано? 4) Я задумала число, при делении которого на 30 получается в частном 3 и в остатке 2. Какое число я задумала? 5) Я задумала число, две пятых которого составляет одну третью часть от числа 360. Какое число я задумала? 6) Когда от четверти задуманного числа я отняла 8, то получила 32. Какое число я задумала? Запишите примерами, а не только ответы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот... пожалуйста. а предыдущий ответ считаю не верным.