1) Я живу в тоске, меня мучит мысль, что я (не) герой, (не) открыватель. Способен ли я на подвиг? (Не) знаю. Способен ли на т...желый труд, хватит ли у меня сил на совершение великих дел? Хуже всего то, что (ни) кто (не) понима...

1) Я живу в тоске, меня мучит мысль, что я (не) герой, (не) открыватель. Способен ли я на подвиг? (Не) знаю. Способен ли на т...желый труд, хватит ли у меня сил на совершение великих дел? Хуже всего то, что (ни) кто (не) понимает моей муки... 2) (Ни) что (не) вечно в этом мире, даже горы. А жизнь (не) останавливается. Нет, (ни) когда (не) останавливается жизнь, властно входит в твою душу, и все твои печали, совсем маленькие по сравнению с жизнью. Так прекрасно устро...н мир.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не раздельно Тяжёлый труд Никто не останавливаться Устроен
Гость
не герой,  не открыватель,   не знаю,   тяжелый,  никто   не понимает,    ничто не вечно,  не  отстанавливается,  никогда  не останавливается,  устроен