1. якщо 7/9 вартості 1 кг цукерок дорівнює 42, то 1 кг коштує.....

1. якщо 7/9 вартості 1 кг цукерок дорівнює 42, то 1 кг коштує.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
42:7=6 . 6*2=12 42+12=54
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы