1. Язык программирования или название ноты.2. Элемент стандартного устройства ввода информации в компьютер или элемент пианино.3. Буква греческого алфавита или постепенная последовательность звуков в пределах одной октавы.4. Со...

1. Язык программирования или название ноты. 2. Элемент стандартного устройства ввода информации в компьютер или элемент пианино. 3. Буква греческого алфавита или постепенная последовательность звуков в пределах одной октавы. 4. Совокупность характеристик символа или абзаца, также совокупность черт, близость выразительных художественных приемов и средств, обуславливающих собой единство какого- либо направления в музыке. 5. Другое название знака решетка (#) или название музыкального знака, обозначающий повышение звука на полтона.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. С(Си) 2. Клавиша 3. Гамма 4. - 5. Диез
Гость
1.Си 2.Клавиша 3.Гама 4. Стиль 5. Диез