1-ый раздел: Восточная Белоруссия и часть Инфлянтов отходили к Российской империи 2- К России отходит значительная часть Западной Белоруссии и Украины 3- к России отошли земли восточнее рек Буг и Неман Итого: к России отошли ли...

1-ый раздел: Восточная Белоруссия и часть Инфлянтов отходили к Российской империи 2- К России отходит значительная часть Западной Белоруссии и Украины 3- к России отошли земли восточнее рек Буг и Неман Итого: к России отошли литовские, западнорусские (современные белорусские и украинские земли) (кроме части Украины, отошедшей к Австрии)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это был не правильный ответ!