1.Зачеркни слова, которые неправильно перенесены. 1)прос-нул-ся 2)за-сме-ял-ся 3)у-га-д

1.Зачеркни слова, которые неправильно перенесены. 1)прос-нул-ся 2)за-сме-ял-ся 3)у-га-дал 4)осе-нний 5)вы-став-ка 6)ве-сен-ний. 2.Подчеркни слова с непроверяемой безударной гласной "О". 1)кв_ртира 2)комн_та 3)г_ризонт 4)п_льто 5)р_дители 6)п_ссажир. 3.Подчеркни слова,однокоренные для слова " Рисовать". 1)рисовая 2)рисунок 3)зарисовка 4)рис.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2) 4) 5) 2. 3) 5) 3. 1) 2) 3) 4)