1. Задача начертите прямую и отметьте 3 точки, не лежащие на этой прямой ,и 4 точки , лежащие на ней .Обозначьте точки буквами. 2 Задача начерти луч CD и отметь 2 точки, не лежащие на нем, и 3 точки, лежащие на этом луче. точки...
1. Задача начертите прямую и отметьте 3 точки, не лежащие на этой прямой ,и 4 точки , лежащие на ней .Обозначьте точки буквами.
2 Задача начерти луч CD и отметь 2 точки, не лежащие на нем, и 3 точки, лежащие на этом луче. точки обозначьте буквами.
пожалуйста споситеееее
Ответ(ы) на вопрос:
1. ВОТ ТАК НАЧЕРТИ В ВСЕ
2.И ВОТ ВТОРАЯ