1 задача: Треугольник PQR таков,что его можно разрезать на два равных равнобедренных треугольника. Какие углы может иметь треугольник PQR 2 задача: Приведите пример треугольника,который можно разрезать на 3 равных равнобедрен...

1 задача: Треугольник PQR таков,что его можно разрезать на два равных равнобедренных треугольника. Какие углы может иметь треугольник PQR 2 задача: Приведите пример треугольника,который можно разрезать на 3 равных равнобедренных треугольника. Заранее спасибо огромное :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1тупой 2острых угла.