1. задача *В бочку с водой Миша налил сначала 6 вёдер воды,а потом ещё 5 . На сколько больше вёдер воды стало в бочке.Решение 2.задача*Из вазы взяли 4 леденца и 6 ирисок. На сколько меньше конфет стало в вазе.Решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6+5=11 ответ: на 11 вёдер. 2) 4+6=10 ответ: на 11 конфет меньше.
Гость
1. 6+5=11 на столько ведер воды стало больше. 2. 4+6=10 на столько конфет стало меньше.