1 задача)ЛУч AD лежит внутри угла ВАС, причем угол BAD равен 32 градусв, угол CD равен 75 градусов. Определите градусную меру углa ВАС. 2 задача) Градусная мера угла ВОС 60градусов вычислите градусную меру углов на которые дели...

1 задача)ЛУч AD лежит внутри угла ВАС, причем угол BAD равен 32 градусв, угол CD равен 75 градусов. Определите градусную меру углa ВАС. 2 задача) Градусная мера угла ВОС 60градусов вычислите градусную меру углов на которые делит биссектриса угол АОС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Как понять угол CD, угол обозначается или одной или 3 буквами, ну а если CAD = 75°, то угол ВАС = 107° 2)вроде по 15° получается