1 задание. Двигаясь с одинаковой скоростью, машина до остановки ехала 3ч, а затем еще 5ч. расстояние которое она проехала за все время, равно 640 км. Сколько километров она проехала за 3 ч? 2 задание. Известно, что АВ = 4 см, ...

1 задание. Двигаясь с одинаковой скоростью, машина до остановки ехала 3ч, а затем еще 5ч. расстояние которое она проехала за все время, равно 640 км. Сколько километров она проехала за 3 ч? 2 задание. Известно, что АВ = 4 см, ВС=2см, ВО = 3см, АК=2см. Вычисли площадь четырехугольников АВЕК, ВОТС,ВСDЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 640:(3+5)=80км/ч 80x3=240
Гость
3+5=8-час 640/8=80-  км/ч  -за 1 час 80*3=240 км 2 зад. неправильно