1 задание    найди лишнее слово и напиши почему оно лишнее: работа,труд,отдых,дело2 заданиев каком из предложений нет пунктуальных ошибок:сначала думай а потом делайвесной начинаются оттепели капели с крышураганный ветер раскач...

1 задание     найди лишнее слово и напиши почему оно лишнее: работа,труд,отдых,дело 2 задание в каком из предложений нет пунктуальных ошибок: сначала думай а потом делай весной начинаются оттепели капели с крыш ураганный ветер раскачивал деревья,ломал ветки и сучья на буграх появляются проталины,и проталинки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отдых лишнее. в 3 предложении