1 задание определи падеж местоимения:у меня у нас у тебя у вас 1)Именительный падеж 2)Родительный падеж 3)Дательный падеж 4) Предложный падеж 2 задание у кажи падеж местоимения:к нему к ней к ним 1)Именительный падеж 2)Родител...

1 задание определи падеж местоимения:у меня у нас у тебя у вас 1)Именительный падеж 2)Родительный падеж 3)Дательный падеж 4) Предложный падеж 2 задание у кажи падеж местоимения:к нему к ней к ним 1)Именительный падеж 2)Родительный падеж 3)Дательный падеж 4) Предложный падеж 3 задание Ученик решил что местоимеия со мной, перед, тобой,за вами,перед тобой,за вами,перед ним стоят в винительном падеже Прав ли он 1)да 2)нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 зад -2 ,2 зад -3 ,3 зад -Не прав