1) задание. от какого слова однокоренное имя существительное женского рода в русском языке не образуется? 1) пианист 2) мечтатель 3)мастер 4) водитель 2)задание.какой глагол по форме отличается от других 1) объясняете 2) жалеет...

1) задание. от какого слова однокоренное имя существительное женского рода в русском языке не образуется? 1) пианист 2) мечтатель 3)мастер 4) водитель 2)задание.какой глагол по форме отличается от других 1) объясняете 2) жалеет 3) пишете 4) читаете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 ,2 . Вроде правильно .