(1) ЗАДАНИЕ Отметьте знаком lt;lt;+gt;gt; те товары , которые ввозили на Русь , а lt;lt; - gt

(1) ЗАДАНИЕ Отметьте знаком <<+>> те товары , которые ввозили на Русь , а << - >> те , которые вывозили. 1) Меха 2)Мёд 3)Тонкие сукна 4)Воск 5)Вино 6)Драгоценности 7)Лен (2)Задание РАСШИФРУЙТЕ ДАТЫ ПОВЕСТИ ВРЕМЕННЫХ ЛЕТ. 1. В год 6370 ___________________. Изгнали варяг за море, и не дали им дани ,и начали сами собою владеть , и не было среди них правды , и встал род на род , и была у нич усобица , и стали воевать друг с другом . И сказали себе : Поищем себе князя , который бы владел намии судил по нраву. 2. В год 6393___________________.Послал Олег к радимичам ,спрашивая: Кому даёте дань ? Они же ответили: Хазарам . И сказал им Олег: Не давайте хазарам , но платите мне. 3.В 6423 ___________________.Пришли впервые печенеги на Русскую землю и, заключив мир с Игорём , пошли к Дунаю. 4. В год 6562 ________________. Преставился великий князь русский Ярослав . Ещё при жизни дал он наставление сыновьям своим своим, сказав им: Вот я покидаю мир этот , сыновья мои ; имейте любовь между собой , потому что вы все братья , от одного отца и от одной матери. 5.В год 6559________________. Постави Ярослав Илариона митрополитом , русского родом , в святой Софии , собрав епископов. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО =з
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1) 1) - 2) - 3) + 4) + 5) + 6) + 7) - (2) 1. 862 2. 885 3. 915 4. 1054 5. 1051 Вроде так )