1 задание решить примеры разложить.2 задание записать:1) две правильные обыкновенные дроби со знаменателем 9.2) две неправильные обыкновенные дроби со знаменателем 9.3) Обыкновенную дробь со знаменателем 9 равную 1

1 задание решить примеры разложить. 2 задание записать: 1) две правильные обыкновенные дроби со знаменателем 9. 2) две неправильные обыкновенные дроби со знаменателем 9. 3) Обыкновенную дробь со знаменателем 9 равную 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*36 41*74 вот так вроде