1) ЗАДАНИЕ - СКОЛЬКО СТОИТ БАТОН КОЛБАСЫ ЕСЛИ ЕГО ПЯТАЯ ЧАСТЬ СТОИТ 32 РУБ? 2) ЗАДАНИЕ---- НА СКОЛЬКО МИНУТ ТРЕТЬ ЧАСА БОЛЬШЕ ЧЕМ ЧЕТВЕРТЬ ЧАСА? ВО СКОЛЬКО РАЗ ПОЛОВИНА ЧАСА БОЛЬШЕ ЧЕМ ЧЕТВЕРТЬ ЧАСА?

Гость
Вот 1)160 2)5 3)в 2 раза
Гость
Задание√1 32×5=150 Задание√2 на 5 Задание√3 в 2 раза