1 задание .Укажите ошибку в употреблении притяжательного местоимения .1)ваша имя2)свой номер3)их беседа4) её сочинение 2.задание Укажите предложение, в котором есть возвратное местоимение :1) Я проследила весь сокровенный перех...

1 задание .Укажите ошибку в употреблении притяжательного местоимения . 1)ваша имя 2)свой номер 3)их беседа 4) её сочинение  2.задание  Укажите предложение, в котором есть возвратное местоимение : 1) Я проследила весь сокровенный переход в ночи в рассвет 2)Капитан сам привел сюда четвертый взвод и ,оглядев местность ,сказал,что это самый выгодный участок. 3)Некоторое время  солнце ещё слабо обозначалось туманным и расплывчатым пятном,потом   и это пятно растаяло. 4) Он (полевой)принес с собой солнечную свежесть улицы и ароматы голубого лета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вашЕ имя это точно мы проходили в тесте у нас было