1) задание: запишите славо в четыре столбика :а) с ь в существительных 3-го склонения б) с ь в неопределённой форме глагола в) с ь глаголах повелительного наклонения г) с ь в глаголах 2-го лица единственного числа слова: брош...

1) задание: запишите славо в четыре столбика :а) с ь в существительных 3-го склонения б) с ь в неопределённой форме глагола в) с ь глаголах повелительного наклонения г) с ь в глаголах 2-го лица единственного числа слова: брошь, режь, прилечь, помощь, прячьте, мышь, мчишься, рожь, учишь , разрежь, тушь, решаешь, беречь, не плачьте, смотришь, молчишь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) брошь, помощь, мышь, рожь. б) прилечь, беречь. в) режь, прячьте, разрежь, не плачьте. г) мчишься, учишь , решаешь, смотришь, молчишь.