1. Задано уравнение 5х-2у=10.Из следущих пар значений выберите те,являются решением этого уравнения: а)х=2;у=0 б)х=3;у=0 2.Решите систему графическим способом: х+2у=3 -4х+у=6 3.Решите систему способом сложения: х+5у=12 ...

1. Задано уравнение 5х-2у=10.Из следущих пар значений выберите те,являются решением этого уравнения: а)х=2;у=0 б)х=3;у=0 2.Решите систему графическим способом: х+2у=3 -4х+у=6 3.Решите систему способом сложения: х+5у=12 х-2у=5 4.задача 5.Решите систему уравнений способом подстановки: х+у=23 3х-2у=9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-А , я не смогла решить способом подстановки