1) Закон минимума Либиха  а)Выносливость организма определяется наличием необходимых звеньев в цепи его   экологических потребностей  б)Выносливость организма определяется самым сильным звеном в цепи его   экологических потребн...

1) Закон минимума Либиха   а)Выносливость организма определяется наличием необходимых звеньев в цепи его   экологических потребностей   б)Выносливость организма определяется самым сильным звеном в цепи его   экологических потребностей   в)Выносливость организма определяется самым слабым звеном в цепи его экологических   потребностей 2) Дождевой червь в биоценозе функционируют как:  а)Редуцент  б)Продуцент   в)Детритофаг  3) Форма взаимоотношений при которой один вид получает какое-либо преимущество не принося другому ни вреда, ни пользы, называется  а)Аменсализмом  б)Комменсализмом   в)Протокооперацией   г)Паразитизмом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - в 2 - а (ибо в - это способ питания червя) 3 - б