1. Закончите предложение.Постоянные морфологические признаки имени числительного: ______.2. Закончите предложение.Числительные, состоящие из одного слова, называются _________, а из нескольких слов – ____________.

1. Закончите предложение. Постоянные морфологические признаки имени числительного: ______. 2. Закончите предложение. Числительные, состоящие из одного слова, называются _________, а из нескольких слов – ____________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постоянные морфологические признаки:  1 разряд по строению: простое, составное, сложное; 2 разряд по значению: количественное, собирательное, дробное, порядковое. из одного - простые ИЗ НЕСКОЛЬКИХ - СОСТАВНЫЕ