1 запешите в скобках какой частью речи выражено подлежащее в данных пр едложений Нас никто не провожал(_____) Мы с Сережкой Гореловым стояли на трамвайной остановке(_____) Раненые шли по размытой дождями дороге 2 УКАЖИ ПРЕДЛОЖ...

1 запешите в скобках какой частью речи выражено подлежащее в данных пр едложений Нас никто не провожал(_____) Мы с Сережкой Гореловым стояли на трамвайной остановке(_____) Раненые шли по размытой дождями дороге 2 УКАЖИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С СОСТАВНЫМ ГЛАГОЛЬНЫМ СКАЗУЕМЫМ 1 В ЛЕСУ И ПОЛЕ БЫЛО ЖАРКО 2 НА ТЕМНОМ НЕБЕ НАЧИНАЛИ МИГАТЬ ЗВЕЗДЫ 3 КУЧЕВЫЕ ОБЛАКА ГРОМАЗДИЛИСЬ В НЕБЕ 4 МЫ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬ ГОСТЕЙ ДОМА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нас никто (местоимение) не провожал Мы (местоим) с Сережкой Гореловым стояли на трамвайной остановке Раненые (прилагат) шли по размытой дождями дороге 2 - 2 и 4 (начинали мигать, будем встречать)