1 записать проверочные слова Кошки, мягкие, лапки, зубки, лошадка, бежит, узкой, дорожке 2 вставить где надо ь пахн...ет, шерст...ю, волч...ей, пен...ка, волч...ата, ноч...ю, пол...янками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.кошки-кот,лапки-лапа,зубки-зубы,лошадка-лошадь,узкой-узок,дорожке-дорога. 2.пахнет,шерстЬю,волчЬей,пенка,волчата,ночЬю,полянками.