1). Запиши, какие общие интересы могут быть у тебя с этими группами людей: Друзья____________ Одноклассники________________ Россияне___________ Все люди Земли______________ 2)Вставь пропущенное слово и закончи предложение. Пом...
1). Запиши, какие общие интересы могут быть у тебя с этими группами людей:
Друзья____________
Одноклассники________________
Россияне___________
Все люди Земли______________
2)Вставь пропущенное слово и закончи предложение.
Помимо этих обществ, я бы вступил в общество <<________________________>>, потому что _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Друзья- интерес к играм
Одноклассники- интерес учебе
Россияне-мир и справедливость в стране
Все люди Земли-сохранение планеты