1) Запиши самое маленькое натуральное число, которое можно поставить вместо x, чтобы запись x [latex] \geq [/latex] 820 оказалась верной Объясните как делать!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не "больше с минусом", а "больше или равно" x >= 820 Читается так: x больше или равно 820. Самое маленькое х = 820. Если бы знак был строго больше : x > 820 Тогда ответом было бы 821.