1. Запиши скорость движения пчелы,если она в каждую секунду пролетает 7м. 2. Мотоциклист едет со скоростью 1000м/мин.Сколько он проедет за 1 час? 3.Коля за 4 мин прошёл 360м, а Женя за 2 мин прошёл 200м. Кто из них шёл быстрее ...
1. Запиши скорость движения пчелы,если она в каждую секунду пролетает 7м.
2. Мотоциклист едет со скоростью 1000м/мин.Сколько он проедет за 1 час?
3.Коля за 4 мин прошёл 360м, а Женя за 2 мин прошёл 200м. Кто из них шёл быстрее
4.Запиши что означает предложение ,,Петя идёт со скоростью 5 км/ч.''
5.Мотоциклист едет со скоростью 75 км/ч. Впереди него движется автомобиль,скорость которого на 15 км/ч. больше.Сколько километров проедет автомобиль с этой скоростью за 2 ч?
6. Космическая ракета летит со скоростью 10000м/с. Сколько километров она пролетит за 1 мин
Помогите пожалуйста!! (и да мне не нужно решение мне нужен ответ!)
Сразу Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 7
2) 60
3) Коля
4) Петя пройдет за час 5 км
5) 180