1) Запиши условие задачи в виде таблицы. Первая бригада озеленителей сажает в день 27 деревьев, а вторая - 34 дерева. Какая бригада посадит деревьев больше и на сколько за пятидневную рабочую неделю? 2) Ты использовал в таблице...

1) Запиши условие задачи в виде таблицы. Первая бригада озеленителей сажает в день 27 деревьев, а вторая - 34 дерева. Какая бригада посадит деревьев больше и на сколько за пятидневную рабочую неделю? 2) Ты использовал в таблице выражение " производительность труда "? Если нет, какое выражение ты использовал? 3) Реши задачу. Постарайся найти разные решения. 4) Запиши решение задачи с помощью сложного выражения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бригада     день        Производительность труда      найти I               5 дней          27 деревьев в день                                                                                        Какая бригада посадит больше д. II              5 дней          34 дерева в день                                                      Решение 27*5=135 деревьев 34*5=170 деревьев 170 больше чем 135, значит II бригада посадит больше деревьев.
Гость
34*5-27*5=35(деревьев) больше посадит вторая бригада.