1. Запишите 3 раза подряд следующие числа: - число 20; - число 49; Полученные числа напишите словами. 2. Запишите следующие числа словами: а) Шесть миллиардов пятьсот три тысяча семь. б) На 1 больше чем пятьсот девять тысяч дев...

1. Запишите 3 раза подряд следующие числа: - число 20; - число 49; Полученные числа напишите словами. 2. Запишите следующие числа словами: а) Шесть миллиардов пятьсот три тысяча семь. б) На 1 больше чем пятьсот девять тысяч девятьсот девяносто девять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 202020 - двести две тысячи двадцать 494949 - четыресто девяносто четыре тысячи девятьсот сорок девять 2) 6 000 503 007 - Шесть миллиардов пятьсот три тысячи семь. 510 000 - пятьсот десять тысяч